Auction 813T, Lot # 130
Enrique Climent (Valencia, España, 1897 - México, 1980) Paisaje urbano. Serigrafía, serie 22/200. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 75 cm. Estimado $2,000-3,000